Вычислите: 60*(4/5-2/3)=


Ответы на вопрос

Отвечает Тахаутдинова Полина.
1) 4/5-2/3=12/15-10/15=2/15
2) 60*2/15=120/15=8
Отвечает Мухорцев Данила.
60×(4/5-2/5)=60×2/5=24