Разложите пожалуйста на множители. И какой способ тут подходит? (1. ФСУ 2.Способ группировки

3.Вынесение общего множителя за скобки) mn-kn-m^2+2mk-k^2

Ответы на вопрос

Отвечает Киреев Кирилл.
mn-kn-m²+2mk-k² = n (m - k) - (m² - 2mk + k²) = n (m - k) - (m + k)²