Длина одной стороны прямоугольника 4см, другой-на 3см меньше. Найди периметор этого прямоугольни


Ответы на вопрос

Отвечает Умрихин Слава.
1) 4-3=1
2) 4+4+1+1=10 ответ 10 см периметор
Отвечает Андреева Виктория.
Р= (4-3+4)*2=10(см)
Ответ: Р=10см,