от станции Отошел поезд со скоростью 67 км в час когда он проехал 201 км с той же станции в

противоположном направлении вышел второй поезд со скоростью 62 км в час Какое расстояние будет между поездами через 5 часов после выхода второго поезда

Ответы на вопрос

Отвечает Мелехин Артём.
1)   67+62=129(км/ч) - скорость удаления
2)   129*5+201=846(км) - расстояние через 5 часов