Как дробь 0.125 преобразовать в обыкновенную дробь срочно плиззз


Ответы на вопрос

Отвечает Малиновская Аня.
0,125 = 125/1000 = 1/8
Отвечает Мезенцев Гриша.
0.125=125/100 это очень  просто