В маршрутном такси ехали 5 женщин и 6 мужчин. Когда несколько человек вышли, осталось 3 пассажира .

Сколько человек вышло ?

Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Егор.
5+6=11
11-3=8
8 человек вышло
Отвечает Семёнова Дарья.
1) 5+6=11 (чел) всего.
2) 11-3=8 (чел) вышло.
Ответ:8 человек.