В маршрутном такси ехали 5 женщин и 6 мужчин когда несколько человек вышли осталось 3 пассажира

сколько человек вышло

Ответы на вопрос

Отвечает Кащенко Максим.
1) 5+6=11 (чел) - всего ехали
2) 11-3=8 (чел) - вышло
Ответ: вышло 8 человек