4. Выразите процент дробью: 3%, 15%, 27%. 5. Выразите процент дробью и сократите её: 20%, 25%, 70%,

90%. 6. Выразите процент смешанной дробью: 105%, 132%, 214%. 7. Выразите в процентах долю величины: ;;;.

Ответы на вопрос

Отвечает Исламов Тимур.

 

3%=3/100

15%=15/100

27%=27/100

20%=20/100=1/5

25%=25/100=1/4

70%=70/100=7/10

90%=90/100=9/10

105%=1+5/100

132%=1+32/100

214%=2+14/100

Отвечает Самофалов Никита.

3%=3/100

15%=15/100

27%=27/100

20%=20/100=1/5

25%=25/100=1/4

70%=70/100=7/10

90%=90/100=9/10

105%=1+5/100

132%=1+32/100

214%=2+14/100

Всё