На первом тракторе работали 60 часов на втором 50 часов на втором тракторе израсходовали на 35 л

меньше горючего чем на первом сколько литров горючего израсходовали на каждом тракторе при одинаковой норме расхода горючего в час?сполным условием и решением.=)☺️

Ответы на вопрос

Отвечает Galyant Viktoriya.
1)60-50=10(ч) разница во времени.(за это время израсходовали 35 л бензина.)
2)35*6=210(л)-израсходовал 1 трактор.
3)35*5=175(л)-израсходовали на 2 тракторе.
Ответ:сам думаю сможешь написать.