На первом тракторе работали 60 часов,на втором-55 часов.На втором тракторе израсходовали на 35

литров меньше горючего,чем на первом.сколько литров горючего израсходовали на каждом тракторе при одинаковой норме расхода горючего в час?

Ответы на вопрос

Отвечает Шульц Наташа.
35:(60-55)=7 л/ч. 60*7=420. 55*7=385
Отвечает Давтян Мария.
35:(60-55)=7 (л) - за час
60×7=420 (л) - израсходовали на первом тракторе
55×7=385 (л) - израсходовали на втором тракторе