Из двух посёлков расстояние между которыми 57 км вышли одновременно навстречу друг другу два

лыжника один шел со скоростью пять километров в час другой 16 км час какое расстояние будет между звонками через два часа

Ответы на вопрос

Отвечает Храмкова Арина.
1) 5*2=10 км-первый
2) 16*2=32км-второй
3)57-(10+32)=15км-между ними
Ответ : между ними 15 км.