В лагерь отдыха на Чёрном море сначала приехало 84 ребёнка.Их равномерно распределили лили по 3

отрядам.Сколько получится таких же отрядов,если в лагерь приедет 112 детей?

Ответы на вопрос

Отвечает Тупаева Маргарита.
1) 84:3= 28( детей) в одном отряде
2) 112:28=4(отряда) - получится
Ответ: 4 отряда
Отвечает Туржанова Аля.
1)84/3=28(чел.)-в 1 лагере
2)112/28=4(отр.)
ответ:4 отряда