Вычислите значение буквы в равенствах а) 5243:а=49 б) х:65=56


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Мария.
А)
5243:а = 49
а = 5243 : 49
а = 107
Ответ: 107
б)
х:65 = 56
х = 65*56
х = 3640
Ответ: 3640
Отвечает Аверьянов Серёжа.
А)5243÷а=49
а=5243÷49
а=107
Ответ:а=107
Б)х÷65=56
х=56×65
х=3640
Ответ:х=3640