Расположите в порядке возрастания 1)65%;0.55;2/5. 2)17%;0.07;1/10


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Илья.
1)65 %
0.55 = 55 %
 \frac{2}{5} = 100 % ÷ 5 × 2 = 40 %

40 %; 55 %; 65 %

2)17 %
0.07 = 7 %
 \frac{1}{10} = 100 ÷ 10 × 1 = 10 %

7 %; 10 %; 17 %
Отвечает Кручинин Никита.
1)2/5;0,55;65
2)0,07;1/10;17