1)Расположите в порядке убывания:61/100*0,02;(0,11 во второй степени); 3/1000+1/50+1/10

2)Расположите в порядке возрастания:5 2/7-4 1/7;1,3*0,5;4,36-37/10 3)Расположите в порядке убывания:3 4/13-2 9/13;5/21*63/25;6,5/4-1ПРОШУ НАРОД ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Бураков Кирилл.

1) 3/1000+1/50+1/10=0.123
61/100*0,02=0.122
0,11²=0.121
2) 1,3*0,5=0.65;
4,36-37/10=0.66
5 2/7-4 1/7=1.14
3) 6,5/4-1=0.625
3 4/13-2 9/13=0.615;
5/21*63/25=0.6;