3100*20+x=62000+700 x+300=31*300


Ответы на вопрос

Отвечает Гайниева Жасика.

3100*20+х=62000+700

3100*20+х=62700

62000+х=62700

х=62700-62000

х=700

х+300=31*300

х+300=9300

х=9300-300

х=9000