Пожуйлуста решите уровнение 2х-3=х+1


Ответы на вопрос

Отвечает Одинцова Варя.
2x-3=x+1
2x-x=3+1
x=4
проверяем:
4*2-3=5
4+1=5
Отвечает Аққалиев Илияс.
2x-x=3+1
x=4
Ответ :4.......