5328-X=25*200 976-X=45*20 3100*20+X=62000+700 X+300=31*300


Ответы на вопрос

Отвечает Швиткина Алина.
5328-X=25*200
5328-х=5000
х=5328-5000
х=328

976-X=45*20
976-х=900
х=976-900
х=76

3100*20+X=62000+700
62000+х=62700
х=62700-62000
х=700

X+300=31*300
х+300=9300
х=9300-300
х=9000