Помогите вычислить! log 3 (ctg (π) / 4)


Ответы на вопрос

Отвечает Капустина Даша.
log _3 (ctg  \frac{ \pi }{4} ) =log_31=0

ctg \frac{ \pi }{4} =1
log_a1=0