Самолет движется со скоростью 64 м/с . Найди расстояние, которое он преодолеет за 24 с?


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Валерия.
64*24=1536(m/c)-всего
ответ:1536 м/c за 24 сек
1 0
Отвечает Кожушко Стас.
64*24=1536 (м/с) =  1 км 536 м = 1,536 км