Пожалуйста помогите найти целое числа если 1. 6%=122. 3%=83. 15%=150СРОЧНОПРИМЕРОМ


Ответы на вопрос

Отвечает Агеев Саша.
1)
(12*100)/6 = 200

2)
(8*100)/3 = 800/3 = 266 целых 2/3

3) 
(150*100)/15 = 10*100 = 1000