Как ришить уровнения 1,3х+11+2.3х=38


Ответы на вопрос

Отвечает Пастушенко Никита.
1,3x + 11 + 2,3x = 38
1,3x + 2,3x = 38 - 11
3,6x = 27
x = 27:3,6
x = 7,5
Ответ: x = 7,5
Отвечает Давтян Мария.
Легко иксы в право а числа на левом и решайте