Сколько понадобится квадратных плиток со стороны 2 дециметра для настилки пола комнаты,длина

которой 6 метров,а ширина 4 метра? Подробное решение пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Аманова-Исалина-Римова Айганым.
Sком. = 60 * 40 = 2400
Sплит. = 2 * 2 = 4
2400/4 = 600
Ответ: 600 плиток