Периметр квадрата равен 4 метра.Чему равна площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Нурбеков Нурасыл.
P = 4a = 4 m
S = a^2 m^2

4a = 4
a = 1

S = 1^2 = 1 m^2