Помогите пожалуйста!!!!! а) 2/5 кг = ___________ гб)3/4 ч = ___________ минв)8/25 км = _________ м


Ответы на вопрос

Отвечает Лазоренко Катя.
Если помогать вам так, как написали это Вы.
2/5 = 0,4 кг = 400 грамм
3/4 = 0,75 ч = 45 мин
8/25 = 0,32 км = 320 м