Упростите уравнение -7(5-3х)-2х+2


Ответы на вопрос

Отвечает Путилов Александр.
-7 (5-3x)-2x+2=-35+21x-2x+2=-33+19x
Отвечает Желтов Павел.
-7(5-3х)-2х+2
-35х+21-2х+2