У равен периметр квадрата если длина его стороны 6 см


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Галина.
Периметр- сумма длин всех сторон. P=6+6+6+6=24(см). Ответ: P=24 см.
Отвечает Кураев Хажмурат.
Просто 6*4=24(периметр)