Разложить на множители x^2-y^2+x-y и, пожалуйста, объясните


Ответы на вопрос

Отвечает Женевская Екатерина.
Х^2-у^2+(х-у)=(х-у)(х+у)+(х-у)=(х-у)(х+у+1)