Запишите виде десятичной дроби а)8%; б)90% в) 0.02% г)234%


Ответы на вопрос

Отвечает Голубева Мария.
8% = 8 / 100 = 0,08

90% = 90 / 100 = 9 / 10 = 0,9

0.02% = 0,02 / 100 = 0,0002

234% = 234 / 100 = 2,34
Отвечает Юсупов Акмал.
А)8%=0,08
б)90%=0,9
в)0,02%=0,0002
г)234%=2,34