СРОЧНО ПОМОГИТЕ!даю тебе на это 5балов1.Высота колец пирамиды составляет 75% высоты 4 кубиков

Какова высота одного кольца пирамиды если высота одного кубика 0, 98дм

Ответы на вопрос

Отвечает Шаваринська Валерія.
0,98*4=3,92дм
3,92дм-100%
xдм-75%
x=3,92*75/100=2,94дм
2,94:7=0,42дм-высота одного кольца