Запишите среднее орефметическое чисел 3,4,5,12


Ответы на вопрос

Отвечает Карнаухова Анастасия.
3+4+5+12 =24 
24/4=6
 вот ответ

Отвечает Полянчич Іванка.
(3+4+5+12):4=(7+17):4=24:4=6
Ответ:6

Среднее арифметическое нескольких величин — это отношение суммы величин к их количеству.