(639+y)-239 при у =38;95;


Ответы на вопрос

Отвечает Рома Дарина.
У=38:
(639+38)-239=677-239=438;
у=95:
(639+95)-239=734-239=495.
Отвечает Гаязов Рустем.
Y=38; (639+38)-239=438
y=95; (639+95)-239=495