Расставьте скобки так чтобы равенства были верными: 720-80:20+20=52 240-120:3+9=10

639-480+120:3=439 240-120:3+9=191 240-120:3+9=230 720-80:20+20=718 680-510:17+34=670 639-480+120:3=439 639-480+120:3=13 680-510:17+34=616

Ответы на вопрос

Отвечает Цаллагова Сабина.
(720-80):20+20=52
(240-120):(3+9)=10
639-(480+120):3=439
240-(120:3+9)=191
240-120:(3+9)=230
720-80:(20+20)=718
680-510:(17+34)=670
639-(480+120):3=439
(639-480+120):3=13
680-(510:17)+34=616