Запиши, используя буквенные выражения равенства, в которых выражено соответственно правило

умножения числа на сумки правило умножения числа на разность

Ответы на вопрос

Отвечает Суханова Ольга.
Правила по сумме:
a*(b+c) = ab + bc

Правила по разности:
a*(b-c) = ab-ac
Я вопрос не очень поняла

Отвечает Голубев Михаил.
A*(b+c)=ab+ac
a*(b-c)=ab-ac