Какое из равенств является тождеством? 1)2x-3=2(x-3) 2)(-2)a+b=b-2a 3)2x+(-x)+y=3x+y

4)(-a)+2b+a=2a+2b

Ответы на вопрос

Отвечает Щеголихина Даша.
2) (-2)а+b=b-2a
b-2a=b-2a
Отвечает Амизова Арифа.
2))))))))))))))))))))))))