Спиши выражения и вычисли их значения число 5 увеличить на 2 число 5 увеличить в два раза число 2

Увеличь на 5 число 2 увеличить в 5 раз

Ответы на вопрос

Отвечает Манджиева Сурана.
5+2=7
5*2=10
2+5=7
2*5=10