Частным значением функции y=x^2+2x,при x=-1 является число..... A -3 B 2 C 1 D -1


Ответы на вопрос

Отвечает Sapargalieva Inkar.
Подставляем х=-1, получаем:
у=(-1)^2+2*(-1)=1-2=-1