Решите пожалуйста задачу, 4 класс. Токарь за 7 часовой рабочий день вытачивает 63 детали,а его

ученик за 6 ч вытачивает 30 таких деталей. На сколько больше деталей вытачивает за 1 час рабочий, чем его ученик?

Ответы на вопрос

Отвечает Сибирёва Мария.
(63:7)-(30:6)=9-5=4 детали
1 0
Отвечает Смирнов Евгений.
63:7 9
30:6 5
9-5 4
На четыре детали