Токарь за 7-часовой рабочий день вытачивает 63 детали ,а его ученик за 6 час в день вытачивает 30

деталей ,На сколько больше деталей вытачивает за 1 час рабочий,чем его ученик? Напишите пожалуйста условие задачи))

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Витя.

За час токарь вытачивает 63/7=9 деталей , а его ученик 30/6=5 деталей9-5=4 юю ответ на 4 детали

Отвечает Сысоев Макс.

Токарь-7ч-63д 
Ученик-6ч-30д 
1) 63:7=9(д)- за 1 час токарь
2)30:6=5(д)- ученик за 1 час
3)9-5=3(д)
Ответ:на 3 детали больше вытачивает токарь, чем его ученик за 1 час