Токарь за 7-часовой рабочий день вытачивает 63 детали ,а его ученик за 6 час в день вытачивает 30

деталей ,На сколько больше деталей вытачивает за 1 час рабочий,чем его ученик???

Ответы на вопрос

Отвечает Фаттахов Ильназ.

за час токарь вытачивает 63/7=9 деталей , а его ученик 30/6=5 деталей

9-5=4 юю ответ на 4 детали

Отвечает Кутилина Яна.

63:7=9 (д) за час рабочий

30:6=5 (д) в час ученик

9-5=4 (д)

ответ: на 4 детали