Брат с сестрой нашли в лесу 25 белых грибов. Брат помнит, что он нашел на 7 грибов больше, чем его

сестра. Сколько белых грибов нашел каждый? Реши задачу двумя способами. Помогите, пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Пронович Аня.
1) 25-7=18 грибов нашли оба.
2) 18:2=9 грибов нашла сестра.
3) 9+7=16 грибов нашел брат.
Ответ: 9 и 16.
Отвечает Андросов Данил.
1)25-7=18 грибов нашли 2.
2)18:2=9 нашла сестра.
3)9+7=16 нашол брат.
Ответ:9 грибков нашла сестра а брат 16 грибков.