Вычислите наиболее удобным способом : 1) 5,31 + ( - 9, 65 ) + ( - 4,35 ) + ( + 2,69 ) =2) - 2 3/4

+ ( + 6,8 ) + ( - 1,25 ) + ( + 3 1/5 ) =

Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Виктория.
1)(5,31+2,69)+(-9,65-4,35)=8-14=-6
2)(6,8+3 1/5)+(-2 3/4-1,25)=(6,8+3,2)+(-2,75-1,25)=10-4=6