1 7/9 • 3 3/8 - 2 5/6 • 10/51


Ответы на вопрос

Отвечает Петухов Артём.
1 7/9 * 3 3/8 - 2 5/6 * 10/51 = 16/9 * 27/8 - 17/6 * 10/51 = 6 - 5/6 = 5 1/6