Начертите периметр треугольника со сторонами 14 см, 17 см и 17 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Кирилл.
P=14+17*2=48 (см)
Ответ: периметр 48 см.
Отвечает Ахметова Райана.
Р=14+17+17=48 Ответ: Периметр равен 48