заасфальтировали одну седьмую часть участка дороги во второй день 2 седьмых этого участка какую

часть часть участка дороги осталось заасфальтировать

Ответы на вопрос

Отвечает Пасічник Максим.
1)7/7=1
2)7/7-(1/7+2/7)=4/7
Ответ:4/7 дороги осталось заасфальтровать
Отвечает Филовенчов Рома.
1 - 1/7 - 2/7 = 7/7 - 1/7 - 2/7 = 4/7