В первый день заасфальтировали 1/7 участка дороги,во второй день-2/7 этого участка.Какую часть

участка дороги осталось заасфальтировать?

Ответы на вопрос

Отвечает Зеленов Никита.
Решение:
7/7=всего надо засфальтировать
7/7-2/7=5/7
Ответ:Осталось засфальтировать 5/7 участка
Отвечает Позывной Данил.
5/7 етой дороги потомушто уже 2 участка заасфальтировали осталося ище 5 участков