Вставь пропущенные знаки действий +, -, *, / 12....3....4=1 15....5....2=6 20...2...10=100

24...4...3=18 16...2....2=4 16...16...16=16

Ответы на вопрос

Отвечает Прокудина Алёна.
12:3:4=1
15:5*2=6
20:2*10=100
24:4*3=18
16:2:2=4
16:16*16=16