запиши решение и ответ задачи. МАМА ПОСТАВИЛА НА СТОЛ 7 ТАРЕЛОК. СКОЛЬКО ЕЩЁ ТАРЕЛОК НУЖНО

ПОСТАВИТЬ ЕСЛИ БУДУТ ОБЕДАТЬ 9 ЧЕЛОВЕК.

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
9-7=2(т)
Ответ:Нужно еще будет поставить две тарелки, если будут обедать 9 человек 
Отвечает Ткачук Владочка.
9-7=2

нужно поставить 2 тарелки