Скоко будет - 18 - ( - 14 )


Ответы на вопрос

Отвечает Дорохин Вадим.
-18 - (-14) = -18 + 14 = - 4
Отвечает Прилуцкий Артём.
-18-(-14)=-18+14=-4
меняем раскрыли скопки -(- = +