Найди число, которое при подставлении вместо буквы, приведёт к верному равенству. 5/4 =25/r Ответ:

r =

Ответы на вопрос

Отвечает Чкаловская Милана.
5/4 =25/r =>  5r=100 =>  r=20
Отвечает Пономарев Макс.
Будет 20 
потому что 5*5=25
5*4=20